See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de Berre pour des travaux inférieurs à 300 000 € HT - 3 Lots
Beschreibung: Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de Berre pour des travaux inférieurs à 300 000 € HT - 3 Lots
Vorherige Bekanntmachung: 852550-2025
Interne Kennung: 2025-0488
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 45233290 Installation von Straßenschildern, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arrondissement d'Aix-en-Provence
Beschreibung: Arrondissement d'Aix-en-Provence
Interne Kennung: 1
Menge: 0
Los: LOT-0002
Titel: Arrondissement d'Arles
Beschreibung: Arrondissement d'Arles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Arrondissement de Marseille Etang de Berre
Beschreibung: Arrondissement de Marseille Etang de Berre
Interne Kennung: 3