530244-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Contrato de Servicios (CONTR 2026 0000156727)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de Servicios (CONTR 2026 0000156727)
Beschreibung: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE LOS EDIFICIOS DEL HOSPITAL REGIONAL UNIVERSITARIO DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO. Presupuesto base de licitación : 6.401.556,20 euros (IVA incluido)
Interne Kennung: Contrato de Servicios (CCA. CW3FIEC)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 SERV
Beschreibung: Lote 1 SERV
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prórroga : 24 meses