Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Cantabria (ES130)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen