2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances des prestations statutaires pour le CIAS de Pontivy Communauté
Beschreibung: Assurances des prestations statutaires pour le CIAS de Pontivy Communauté
Interne Kennung: S2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001