530262-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Computerkurse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Ausbildung Incident Response
Referenznummer der Bekanntmachung: Y I2AS NA244 58934
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80533200 Computerkurse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vorbereitung und Durchführung von Schulungen zur Cyber-Sicherheit
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1 - Incident Detection and Response Basic
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
IT-Ausbildung Incident Detection and Response - Basic, 5 Tage in 2022, 5 Tage in 2023
2 - Incident Detection and Response Advanced
Los-Nr.: 2
IT-Ausbildung Incident Detection and Response - Advanced, 10 Tage in 2022, 10 Tage in 2023