530264-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Druckpapier – Recycling Papier, farbiges Papier und Plotterpapier 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRecycling Papier, farbiges Papier und Plotterpapier 2027
BeschreibungLieferung von diversen Sorten Recyclingpapier, farbigem Papier und Plotterpapieren in unterschiedlichen Formaten und Grammaturen
Interne Kennung141-2026-0146
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelRecycling-Papiere mit Blauem Engel und farbige Papiere
BeschreibungLieferung von diversen Sorten Recyclingpapier mit dem blauen Engel in unterschiedlichen Formaten und Weißen, sowie Farbiges Papier in verschiedenen Formaten mit blauem Engel, FSC, PEFC zertifiziert. Bei den Mengen handelt es sich um unverbindliche, geschätzte Mengenangaben für die KEINE Abnahmepflicht besteht.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPlotterpapiere
BeschreibungDiverse, handelsübliche unbeschichtete oder einseitig gestrichene Plotterpapiere in gängigen Formaten
Interne KennungLOT-0002