2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture d'appareils sanitaires et accessoires
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le choix d'un fournisseur d'appareils sanitaires et accessoires pour les besoins de la Ville de Fort-de-France.
Interne Kennung: AC-BC/Sanitaires-Accessoires/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le choix d’un fournisseur d’appareils sanitaires et accessoires pour les besoins de la Ville de Fort-de-France.
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren