2. Verfahren
Verfahren
Titel: Úspora energie v areálu společnosti MORAVSKOSLEZSKÉ DRÁTOVNY a.s.
Beschreibung: Drátotažná linka jednožilová na výrobu nízkouhlíkatých drátů s obsahem uhlíku (C- do 0,30 %), 9 tahová s cívkovačkou pro výrobní rozsah 1,3 mm až 6,0 mm, 1 ks
Interne Kennung: 42932100-9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42932100 Walzmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42932100 Walzmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001