530277-2023 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Citrix Lizenzen 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: GENO-EuL-2023-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartungsverlängerung und zusätzliche Lizenzbeschaffung Citrix
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Citrix-Lizenzen Umstieg bestehender Lizenzen auf Universal Lizenzen Neubeschaffung zusätzlicher Universal Lizenzen Verlängerung ADC Lizenzen