530291-2026 - Wettbewerb
Spanien – Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks – Servicio de jardinería en las instalaciones de EMACSA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de jardinería en las instalaciones de EMACSA
Beschreibung: Servicio de jardinería en las instalaciones de EMACSA
Interne Kennung: 2026-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1-Servicio de jardinería de las instalaciones de producción, afines y oficinas centrales de EMACSA
Beschreibung: Lote 1-Servicio de jardinería de las instalaciones de producción, afines y oficinas centrales de EMACSA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2-Servicio de jardinería de las instalaciones de Depuración de EMACSA
Beschreibung: Lote 2-Servicio de jardinería de las instalaciones de Depuración de EMACSA
Interne Kennung: 2