530294-2026 - Ergebnis
Italien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – SERVIZIO DI TRASPORTO E AVVIO AL RECUPERO DI RIFIUTI INGOMBRANTI CODICE EER 200307
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TRASPORTO E AVVIO AL RECUPERO DI RIFIUTI INGOMBRANTI CODICE EER 200307
Beschreibung: SERVIZIO DI TRASPORTO E AVVIO AL RECUPERO DI RIFIUTI INGOMBRANTI CODICE EER 200307
Interne Kennung: GARA 5-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001