530298-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – BLB NRW D/Düsseldorf (WE2334)/ D-Instandsetzung Haroldstrasse 4: VE0335 Fassadenreinigung und Neuverfugung 065-25-00001
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW D/Düsseldorf (WE2334)/ D-Instandsetzung Haroldstrasse 4: VE0335 Fassadenreinigung und Neuverfugung 065-25-00001
BeschreibungReinigung und Fugenerneuerung der Fassadenflächen (Kalkstein, Granit) der Liegenschaft Haroldstraße 4, in 40213 Düsseldorf
Interne Kennung065-25-00001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1.405 m2 Vorreinigung Kalkstein Muschelkalk Außenfassade 1.405 m2 Neutrale Aktivreinigung Kalkstein Muschelkalk Außenfassade 1.405 m2 Abspülen Kalkstein Muschelkalk Außenfassade 3.867 m2 Vorreinigung Kalkstein Travertin Außenfassade 3.867 m2 Niederdruckstrahl- Reinigung Kalkstein Travertin Außenfassade 3.867 m2 Abspülen Kalkstein Travertin Außenfassade 4.190 m2 Vorreinigung Kalkstein Muschelkalk Außenfassade 4.190 m2 Niederdruckstrahl-Reinigung Kalkstein Muschelkalk Außenfassade 4.190 m2 Abspülen Kalkstein Muschelkalk Außenfassade 15.422 m Entfernen Bestandsverfugung 15.422 m Naturstein-Silikon