See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozwój OrigAMI 2024-2027
Beschreibung: Rozwój OrigAMI 2024-2027
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RPUZ/P/0615/2024/DT/TE