See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'Exploitation et Maintenance de la Chaufferie Mixte Gaz et Bois - Ensemble Immobilier de « L'Arboux » à La Grand Combe
Beschreibung: Marché d'Exploitation et Maintenance de la Chaufferie Mixte Gaz et Bois - Ensemble Immobilier de « L'Arboux » à La Grand Combe
Interne Kennung: 2026-45-GM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1794665