530310-2026 - Ergebnis
Polen – Wärmepumpen – Dostawa i montaż pomp ciepła o mocy 2x60 kW w Elektrociepłowni Stary Sącz – MPEC Nowy Sącz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i montaż pomp ciepła o mocy 2x60 kW w Elektrociepłowni Stary Sącz – MPEC Nowy Sącz
BeschreibungDostawa i montaż pomp ciepła o mocy 2x60 kW w Elektrociepłowni Stary Sącz – MPEC Nowy Sącz Szczegółowy zakres oraz wymagania realizacji przedmiotu określone zostały określone w dokumentach zamówienia.
Vorherige Bekanntmachung406675-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungenDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251200 Bau von Heizzentralen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDostawa i montaż pomp ciepła o mocy 2x60 kW w Elektrociepłowni Stary Sącz – MPEC Nowy Sącz Szczegółowy zakres oraz wymagania realizacji przedmiotu określone zostały w dokumentach zamówienia.
Interne KennungZP.60.DWC.12.2026
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251000 Bauarbeiten für Kraftwerke und Heizkraftwerke, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje możliwości skorzystania z prawa opcji.