530314-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Würzburg: Fluoreszenzmikroskope
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Spinning Disk Mikroskop Systemimmunologie 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38515200 Fluoreszenzmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Spinning Disk Mikroskop Systemimmunologie 2021
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt der Freistaat Bayern (Auftraggeber) – hier vertreten durch die Julius-Maximilians-Universität Würzburg – die Beschaffung eines Spinning Disk Mikroskops für das Institut für Systemimmunologie an der Julius-Maximilians-Universität Würzburg gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.