530318-2026 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – DAS Maaibeheer Weerribben vaarland cluster 19 (19.1)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDAS Maaibeheer Weerribben vaarland cluster 19 (19.1)
BeschreibungDAS Maaibeheer Weerribben vaarland cluster 19 (19.1)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0000