530339-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lizenzverwaltungssoftwarepaket – Beschaffung von Lizenzen zum Produkt "Omnissa Horizon 8 Enterprise Term"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Lizenzen zum Produkt "Omnissa Horizon 8 Enterprise Term"
BeschreibungBeschaffung von Lizenzen zum Produkt "Omnissa Horizon 8 Enterprise Term"
Interne KennungEU LÖ 106/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000