530339-2026 - Wettbewerb
Portugal – Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste – Aquisição de serviços para a implementação e desenvolvimento das Atividades de Enriquecimento Curricular para o 1º Ciclo do Ensino Básico, da rede pública, do nosso concelho, no ano letivo 2026/2027.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para a implementação e desenvolvimento das Atividades de Enriquecimento Curricular para o 1º Ciclo do Ensino Básico, da rede pública, do nosso concelho, no ano letivo 2026/2027.
Beschreibung: Aquisição de serviços para a implementação e desenvolvimento das Atividades de Enriquecimento Curricular para o 1º Ciclo do Ensino Básico, da rede pública, do nosso concelho, no ano letivo 2026/2027.
Interne Kennung: 174/ABS/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: AQUISIÇÃO DAS ATIVIDADES DE ENRIQUECIMENTO CURRICULAR
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000