2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications des installations électriques et gaz des sites départementaux de Maine-et-Loire (collèges, bâtiments publics et centre d'incendie et de secours du SDIS)
Beschreibung: Vérifications des installations électriques et gaz des sites départementaux de Maine-et-Loire (collèges, bâtiments publics et centre d’incendie et de secours du SDIS)
Interne Kennung: FCS_2026_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offres ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérifications des installations électriques et gaz des sites départementaux de Maine-et-Loire (collèges, bâtiments publics et centre d’incendie et de secours du SDIS)
Interne Kennung: Lot unique