530350-2026 - Ergebnis
Frankreich – Anstrichfarben – Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de peinture aux agences de Côte d'Azur Habitat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande pour la fourniture de peinture aux agences de Côte d'Azur Habitat
BeschreibungLes prestations susceptibles d'être commandées comprennent la fourniture de peinture et de matériels associés destinés aux agences de Côte d'Azur Habitat pour les travaux de remise en état de l'ensemble du patrimoine.
Interne KennungAOO Fourniture de peinture aux agences
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLes prestations susceptibles d’être commandées par bons de commande comprennent la fourniture de peinture et de matériels associés destinés aux agences de Côte d’Azur Habitat pour les travaux de remise en état de l’ensemble du patrimoine.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
Optionen
Beschreibung der OptionenLa durée de l'accord-cadre est de 12 mois. Il est reconductible 3 fois un an par tacite reconduction, sans que sa durée totale n'excède 4 ans, avec un montant maximum annuel contractuel de 900 000 euros HT. Le pouvoir adjudicateur a seul la possibilité de dénoncer ledit accord-cadre, cette dénonciation devra intervenir obligatoirement au minimum 4 mois avant chaque échéance.