530359-2025 - Ergebnis
Deutschland – Röntgengeräte – roboterbasierte Bildgebung Klinikum Wolfsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelroboterbasierte Bildgebung Klinikum Wolfsburg
BeschreibungBeschaffung roboterbasierte Bildgebung Klinikum Wolfsburg
Interne Kennung2025000175
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33113000 Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte, 33124200 Ausrüstung für Röntgendiagnostik
5. Los
LosLOT-0001