530359-2026 - Ergebnis
Spanien – Überwachungsdienste – Servicios de vigilancia, protección y seguridad para las instalaciones, los bienes propios y bajo su custodia, las actividades y las personas en el Centro Cultural Internacional Oscar Niemeyer - Principado de Asturias durante las 24 horas del día, los 365 días del año. Un año de contrato con dos posibles prórrogas de un año cada una.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de vigilancia, protección y seguridad para las instalaciones, los bienes propios y bajo su custodia, las actividades y las personas en el Centro Cultural Internacional Oscar Niemeyer - Principado de Asturias durante las 24 horas del día, los 365 días del año. Un año de contrato con dos posibles prórrogas de un año cada una.
Beschreibung: Servicios de vigilancia, protección y seguridad para las instalaciones, los bienes propios y bajo su custodia, las actividades y las personas en el Centro Cultural Internacional Oscar Niemeyer - Principado de Asturias durante las 24 horas del día, los 365 días del año
Interne Kennung: 05/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000