See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 42 Geh- und Radweg zw. Lorch und Assmannshausen, BA 2c
Beschreibung: B 42 Geh- und Radweg zw. Lorch und Assmannshausen, BA 2c
Interne Kennung: VG-0477-2019-0105
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Verkehrssicherung
Beschreibung: • Verkehrssicherung gem. regelplan CI / 5 aufbauen, vorhalten und ca. 20 mal umsetzen • 7.000 m Markierung herstellen • 500 m Transp. Schutzeinrichtung aufbau, vorhalten und ca. 10 mal umsetzen • Vollsperrung 4 mal auf- und abbauenl • Baustellen LSA aufbauen, vorhalten und ca. 20 mal umsetzen. • Radwegeumleitung aufbauen und vorhalten
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen