530376-2026 - Ergebnis
Portugal – Überwachungsdienste – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA HUMANA NAS INSTALAÇÕES DA AMBISOUSA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA HUMANA NAS INSTALAÇÕES DA AMBISOUSA
Beschreibung: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA HUMANA NAS INSTALAÇÕES DA AMBISOUSA
Vorherige Bekanntmachung: 250889-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 250889-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001