See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maaien en scheren hagen, holle wegen en houtkanten
Beschreibung: Maaien en scheren hagen, holle wegen en houtkanten
Interne Kennung: PPP04D-3802/5324/3802
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hagen en houtwallen
Beschreibung: Hagen en houtwallen
Interne Kennung: 3802_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Holle wegen
Beschreibung: Holle wegen
Interne Kennung: 3802_2