See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Advisering bio-inventarisatie Haven Industrieel Complex
Beschreibung: zie documentatie
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000