530383-2026 - Ergebnis
Portugal – Medizinische Geräte – Aquisição, instalação de Ressonância Magnética e Tomografia Axial Computorizada (PRR)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição, instalação de Ressonância Magnética e Tomografia Axial Computorizada (PRR)
Beschreibung: Aquisição, instalação de Ressonância Magnética e Tomografia Axial Computorizada (PRR)
Interne Kennung: 7029/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
530383-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno7029/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1