See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création, réalisation et pose de vitraux à l'église Saint Martin / Saint Remi de Bihain
Beschreibung: Création, réalisation et pose de vitraux à l'église Saint Martin / Saint Remi de Bihain
Interne Kennung: PPP0M0-939/5102/2024-330
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-330_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Ce marché comporte une option exigée relative aux protections de vitraux. Toute offre qui ne comprend pas cette option sera considérée comme irrégulière.)