530396-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial – R5213 (Werk) mit Firma ATLAS Elektronik GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelR5213 (Werk) mit Firma ATLAS Elektronik GmbH
BeschreibungVerlängerung des bestehenden Instandsetzungsrahmenvertrags (IRV) mit der Firma ATLAS Elektronik GmbH über die Instandsetzung von Torpedos DM2 A4 sowie der zugehörigen Prüfausstattung im Werk des Auftragnehmers für einen Zeitraum von 7 Jahren.
Interne KennungQ/S2AV/R5213 (Werk) mit Firma ATLAS Elektronik Gmb
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerlängerung eines bestehenden Instandsetzungsrahmenvertrages (Werk) mit einer Laufzeit von sieben Jahren, über die Instandsetzung von Torpedos DM2 A4 sowie der zugehörigen Prüfausstattung der deutschen Marine.
Interne KennungLOT-0000