See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DSP gestion et exploitation de quatre établissements d'accueil du jeune enfant (EAJE)
Beschreibung: La consultation concerne l'exploitation de quatre structures dans le cadre d'un contrat unique de délégation de service public
Interne Kennung: DSP26-4 EAJE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001