53041-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – Erweiterung VS Tosters - Schlosser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung VS Tosters - Schlosser
BeschreibungDirektvergabe mit vorheriger Bekanntmachung gemäß § 47 BVergG 2018:
Interne Kennung22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDirektvergabe mit vorheriger Bekanntmachung gemäß § 47 BVergG 2018: siehe Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-4614
BeschreibungDirektvergabe mit vorheriger Bekanntmachung gemäß § 47 BVergG 2018: siehe Ausschreibungsunterlagen
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen