2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES DE PERSONNES PRESTATIONS FRAIS DE SANTE et PREVOYANCE
Beschreibung: SERVICES D'ASSURANCES DE PERSONNES PRESTATIONS FRAIS DE SANTE et PREVOYANCE
Interne Kennung: 2026-75
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FRAIS DE SANTE
Beschreibung: SE REFERER AU RC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PREVOYANCE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen