530430-2026 - Ergebnis
Italien – Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör – GANDO DI GARA PER LA FORNITURA DI AUTOMEZZI SPECIALI PER AUTOSTRADE PER L’ITALIA S.P.A.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GANDO DI GARA PER LA FORNITURA DI AUTOMEZZI SPECIALI PER AUTOSTRADE PER L’ITALIA S.P.A.
Beschreibung: DG ROMA_AES_FORNITURA DI AUTOMEZZI SPECIALI PER AUTOSTRADE PER L'ITALIA
Interne Kennung: Tender_71029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1_DG ROMA_AES_FORNITURA DI AUTOMEZZI SPECIALI PER AUTOSTRADE PER L'ITALIA
Beschreibung: LOTTO 1_DG ROMA_AES_FORNITURA DI AUTOMEZZI SPECIALI PER AUTOSTRADE PER L'ITALIA
Interne Kennung: rfq_19030
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rinnovi e opzioni non previsto. Resta intesa la possibilità di variazione fino a concorrenza del quinto dell’importo dell’Accordo Quadro: qualora in corso di esecuzione si renda necessario un aumento o una diminuzione delle prestazioni fino alla concorrenza del quinto dell’importo dell’Accordo Quadro, la Stazione Appaltante può imporre all’appaltatore l’esecuzione alle condizioni originariamente previste. In tal caso l’appaltatore non può fare valere il diritto alla risoluzione dell’Accordo Quadro
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2_DG ROMA_AES_FORNITURA DI AUTOMEZZI SPECIALI PER AUTOSTRADE PER L'ITALIA
Beschreibung: LOTTO 2_DG ROMA_AES_FORNITURA DI AUTOMEZZI SPECIALI PER AUTOSTRADE PER L'ITALIA
Interne Kennung: rfq_19037
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3_DG ROMA_AES_FORNITURA DI AUTOMEZZI SPECIALI PER AUTOSTRADE PER L'ITALIA
Beschreibung: LOTTO 3_DG ROMA_AES_FORNITURA DI AUTOMEZZI SPECIALI PER AUTOSTRADE PER L'ITALIA
Interne Kennung: rfq_19038
Los: LOT-0004
Titel: LOTTO 4_DG ROMA_AES_FORNITURA DI AUTOMEZZI SPECIALI PER AUTOSTRADE PER L'ITALIA
Beschreibung: LOTTO 4_DG ROMA_AES_FORNITURA DI AUTOMEZZI SPECIALI PER AUTOSTRADE PER L'ITALIA
Interne Kennung: rfq_19039
Los: LOT-0005
Titel: LOTTO 5_DG ROMA_AES_FORNITURA DI AUTOMEZZI SPECIALI PER AUTOSTRADE PER L'ITAL
Beschreibung: LOTTO 5_DG ROMA_AES_FORNITURA DI AUTOMEZZI SPECIALI PER AUTOSTRADE PER L'ITAL
Interne Kennung: rfq_19040
Los: LOT-0006
Titel: LOTTO 6_DG ROMA_AES_FORNITURA DI AUTOMEZZI SPECIALI PER AUTOSTRADE PER L'ITALIA
Beschreibung: LOTTO 6_DG ROMA_AES_FORNITURA DI AUTOMEZZI SPECIALI PER AUTOSTRADE PER L'ITALIA
Interne Kennung: rfq_19044