530448-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbare Computer – Lieferung von 583 iPads für Jenaer Schulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 583 iPads für Jenaer Schulen
BeschreibungLieferung von 583 iPads für Jenaer Schulen
Interne Kennung2026-VgV-MZ-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0000