Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von ballistischen Unterziehschutzwesten der Schutzklasse I mit Außentragehülle für die Polizei Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B6757
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 35815100 Kugelsichere Westen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Rahmenvertrag regelt die Lieferung von persönlich angepassten ballistischen UZW der SK I für Damen und Herren sowie von Außentragehüllen gemäß Leistungsbeschreibung in einer Größenordnung von ca. 1.200 Stück pro Jahr - ohne Abnahmeverpflichtung.
Qualitätskriterium - Name: Erfüllung von Sozialkriterien / Gewichtung: 10,00
Preis - Gewichtung: 30,00