530461-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – 01-107-Sanitärarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel01-107-Sanitärarbeiten
Beschreibung042 / 044 Wasser- und Abwasseranlagen - Leitungen, Abläufe, Armaturen
Interne KennungVM_ABT2-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-
Interne KennungLOT-0000