530479-2026 - Ergebnis
Portugal – Beaufsichtigung der Bauarbeiten – PA 127/2024.32 - Aquisição de Serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade e Coordenação de Segurança e Saúde em Obra da "Empreitada de Reabilitação dos Revestimentos Pétreos das Fachadas do Edifício Sede da APA"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA 127/2024.32 - Aquisição de Serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade e Coordenação de Segurança e Saúde em Obra da "Empreitada de Reabilitação dos Revestimentos Pétreos das Fachadas do Edifício Sede da APA"
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade e Coordenação de Segurança e Saúde em Obra da "Empreitada de Reabilitação dos Revestimentos Pétreos das Fachadas do Edifício Sede da APA"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Aquisição de Serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade e Coordenação de Segurança e Saúde em Obra da "Empreitada de Reabilitação dos Revestimentos Pétreos das Fachadas do Edifício Sede da APA"
Interne Kennung: PA 127/2024.32
530479-2026 - Resultados
Portugal – Supervisión del trabajo de construcción – PA 127/2024.32 - Aquisição de Serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade e Coordenação de Segurança e Saúde em Obra da "Empreitada de Reabilitação dos Revestimentos Pétreos das Fachadas do Edifício Sede da APA"
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71247000 Supervisión del trabajo de construcción
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoPA 127/2024.32