530484-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abfallsammelbehälter – Fourniture et livraison de bennes amovibles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de bennes amovibles
BeschreibungFourniture et livraison de bennes amovibles
Interne KennungPPP1YZ-85/5034/2025-202
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0001
TitelBennes 10m3 et 30m3
BeschreibungBennes 10m3 et 30m3
Interne Kennung2025-202-01_1
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
LosLOT-0002
TitelBennes à capot coulissant double
BeschreibungBennes à capot coulissant double
Interne Kennung2025-202-02_2
LosLOT-0003
TitelBennes à trappes - 15 m3
BeschreibungBennes à trappes - 15 m3
Interne Kennung2025-202_3