530485-2026 - Ergebnis
Italien – Pflege von Parkanlagen – Affidamento servizio manutenzione verde pubblico
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento servizio manutenzione verde pubblico
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 E 108 COMMI 2 E 4 DEL D.LGS. 36/2023. CUI S00270570369202200014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MANUTENZIONE VERDE
Beschreibung: MANUTENZIONE VERDE
Interne Kennung: 1