5305-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büroreinigung – Unterhalts- und Glasreinigung im Objekt Hansering 15, 06108 Halle (Saale)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung im Objekt Hansering 15, 06108 Halle (Saale)
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung im Objekt Hansering 15, 06108 Halle (Saale) ab 01.01.2026
Interne Kennung14-0085/25N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung im Objekt Hansering 15, 06108 Halle (Saale)
BeschreibungUnterhaltsreinigung im Objekt Hansering 15, 06108 Halle (Saale) ab 01.01.2026
Interne Kennung14-0085/25N Los 1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption zweimal ein Jahr
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung im Objekt Hansering 15, 06108 Halle (Saale)
BeschreibungGlasreinigung im Objekt Hansering 15, 06108 Halle (Saale) ab 01.01.2026, 2 x jährlich
Interne Kennung14-0085/25N Los 2
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung