2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión de la formación para la Autoridad Portuaria de Cartagena
Beschreibung: Conforme lo indicado en los pliegos
Interne Kennung: 40/2026.-RRHH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme lo indicado en los pliegos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung, 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0000