See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition d’éléments de protection GNEP à port visible, au profit de la Police Intégrée, structurée à deux niveaux, et des écoles de police
Beschreibung: Accord-cadre pluriannuel de fournitures relatif à l’acquisition d’éléments de protection GNEP à port visible, au profit de la Police Intégrée, structurée à deux niveaux, et des écoles de police.
Interne Kennung: 2025R3024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025R3024 - lot 1 - éléments de protection GNEP à port visible
Beschreibung: Eléments de protection GNEP à port visible
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025R3024 - lot 2 - éléments de protection GNEP à port visible pour cavalier
Beschreibung: Eléments de protection GNEP à port visible pour cavalier
Interne Kennung: 2