See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE SANITARIO, OCCORRENTE ALL’ATS CITTA’ METROPOLITANA DI MILANO PER UN PERIODO DI 36 MESI.
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE SANITARIO, OCCORRENTE ALL’ATS CITTA’ METROPOLITANA DI MILANO PER UN PERIODO DI 36 MESI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98380000 Hundezwinger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98380000 Hundezwinger
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001