530524-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von einem Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 für den Brandschutz und Rettungsdienst der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von einem Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 für den Brandschutz und Rettungsdienst der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg
BeschreibungBeschaffung von einem Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 für den Brandschutz und Rettungsdienst der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg - 3 Lose; Los 1: Fahrgestell; Los 2: Aufbau; Los 3: Beladung
Interne Kennung136-335/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Fahrgestell
BeschreibungBeschaffung von einem Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 für den Brandschutz und Rettungsdienst der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg; Los 1: Fahrgestell
Interne KennungLOT-0001 136-335/2025
LosLOT-0002
TitelLos 2: Aufbau
BeschreibungBeschaffung von einem Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 für den Brandschutz und Rettungsdienst der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg; Los 2: Aufbau
Interne KennungLOT-0002 136-335/2025
LosLOT-0003
TitelLos 3: Beladung
BeschreibungBeschaffung von einem Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 für den Brandschutz und Rettungsdienst der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg; Los 3: Beladung
Interne KennungLOT-0003 136-335/2025