Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Justizvollzug
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
79624000-4 - Überlassung von Pflegepersonal
Referenznummer der Bekanntmachung: 540-345-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79624000 Überlassung von Pflegepersonal
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Personalvermittlungsdienstleistung im Rahmen einer Arbeitnehmerüberlassung für examiniertes Krankenpflegepersonal
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung