Die KVB AG soll mit PC, Notebooks & Tablets beliefert werden.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von IT-Hardwarekomponenten wie Monitore 24" und Monitore 27"
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein