Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Erfüllungsort
Postanschrift: Hp 6518-6018 - 110 avenue Berthelot
Stadt: Lyon
Postleitzahl: 69387