2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOTTO 1 – DANNI AL PATRIMONIO ALL RISK PROPERTY E DANNI DA INTERRUZIONE DI ESERCIZIO
Beschreibung: LOTTO 1 – DANNI AL PATRIMONIO ALL RISK PROPERTY E DANNI DA INTERRUZIONE DI ESERCIZIO
Interne Kennung: LOTTO 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga 6 mesi ai sensi dell'art. 120, comma 10, D.Lgs. 36/2023. Quinto d'obbligo ai sensi dell'art. 120, comma 9, D.Lgs. 36/2023