2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo marco relativo al Servicio para la producción de recursos de aprendizaje propio y recursos editoriales en la UOC en formato audiovisual
Beschreibung: La Universitat Oberta de catalunya requiere de la homologación de proveedores para la realización del "Servicio para la producción de recursos de aprendizaje propios y recursos editoriales de la UOC en formato audiovisual", consistente en el desarrollo por parte de diferentes proveedores homologados de las tareas constitutivas del proceso de producción de este tipo de recursos de acuerdo con las características de lo que se llama modelo. Estas tareas son necesarias para producir los recursos audiovisuales que componen el propio catálogo de recursos de aprendizaje y otros recursos editoriales de la UOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92112000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Film- und Videofilmherstellung
5. Los
Los: LOT-0000